quotazioni

COMPARTI AZIONARI

ISINData di lanciovalori quota €Data ultimo Valore Quota
Sidera Christian Equity (C Acc)LU2678967121175,480
Sidera Christian Equity (A Acc)LU2678967394163,044
Sidera Digital Worlds (A Acc)LU3132824577119,381
Sidera Digital Worlds (A Inc)LU3132824650122,877
Sidera Equity Europe Active Selection B Acc *LU1325864111253,183
Sidera Equity Europe Active Selection A AccLU1325864384223,980
Sidera Equity Europe Active Selection A IncLU1325864202172,497
Sidera Digital Worlds (B Acc) *LU2538789244233,672
*Classe riservata a clienti Istituzionali

FLESSIBILE

ISINData di lanciovalori quota €Data ultimo Valore Quota
Sidera Income Plus (A Acc)LU3132824221100,343
Sidera Income Plus (A Inc)LU313282449499,636
Sidera Balanced Growth A AccLU2349455993127,742
Sidera Balanced Growth A IncLU2349455720113,579
Sidera Balanced Growth B Acc *LU1504218295180,209
Sidera Income Plus (B Acc) *LU2004921453115,171
*Classe riservata a clienti Istituzionali

COMPARTI OBBLIGAZIONARI

ISINData di lanciovalori quota €Data ultimo Valore Quota
Sidera Financial Bond (A Acc)LU313282473498,240
Sidera Financial Bond (A Inc)LU313282481797,456
Sidera Financial Bond (B Acc) *LU2618881069120,424
Sidera Euro ESG Credit B Acc *LU1325863816111,295
Sidera Euro ESG Credit A AccLU1325864038103,066
Sidera Euro ESG Credit A IncLU132586390788,931
Sidera Global High Yield B Acc *LU1504218378122,927
Sidera Global High Yield A IncLU150421888183,429
Sidera Global High Yield A AccLU1504218964112,212
Sidera Global Income Opportunities B Acc *LU1896727481117,333
*Classe riservata a clienti Istituzionali

710Sidera Christian Equity (C Acc)ALU26789671212023-10-27T00:00:00+02:0002026-10-22T00:00:00+02:00175.481711Sidera Christian Equity (A Acc)ALU26789673942023-10-27T00:00:00+02:0002026-10-22T00:00:00+02:00163.0441792Sidera Digital Worlds (A Acc)ALU31328245772025-11-03T00:00:00+01:0002026-10-22T00:00:00+02:00119.3811794Sidera Digital Worlds (A Inc)ALU31328246502025-11-03T00:00:00+01:0002026-10-22T00:00:00+02:00122.8771502Sidera Equity Europe Active Selection B AccALU13258641112015-12-15T00:00:00+01:0072026-10-22T00:00:00+02:00253.1831507Sidera Equity Europe Active Selection A AccALU13258643842016-11-22T00:00:00+01:0062026-10-22T00:00:00+02:00223.981506Sidera Equity Europe Active Selection A IncALU13258642022016-11-22T00:00:00+01:0002026-10-22T00:00:00+02:00172.4971671Sidera Digital Worlds (B Acc)ALU25387892442022-10-17T00:00:00+02:0072026-10-22T00:00:00+02:00233.6721793Sidera Income Plus (A Acc)FLU31328242212025-11-03T00:00:00+01:0002026-10-22T00:00:00+02:00100.3431791Sidera Income Plus (A Inc)FLU31328244942025-11-03T00:00:00+01:0002026-10-22T00:00:00+02:0099.6361630Sidera Balanced Growth A AccFLU23494559932021-07-01T00:00:00+02:0062026-10-22T00:00:00+02:00127.7421631Sidera Balanced Growth A IncFLU23494557202021-07-01T00:00:00+02:0002026-10-22T00:00:00+02:00113.5791505Sidera Balanced Growth B AccFLU15042182952016-10-26T00:00:00+02:0072026-10-22T00:00:00+02:00180.2091587Sidera Income Plus (B Acc)FLU20049214532019-09-12T00:00:00+02:0072026-10-22T00:00:00+02:00115.1711795Sidera Financial Bond (A Acc)OLU31328247342025-11-03T00:00:00+01:0002026-10-22T00:00:00+02:0098.241796Sidera Financial Bond (A Inc)OLU31328248172025-11-03T00:00:00+01:0002026-10-22T00:00:00+02:0097.4561694Sidera Financial Bond (B Acc)OLU26188810692023-07-03T00:00:00+02:0072026-10-22T00:00:00+02:00120.4241501Sidera Euro ESG Credit B AccOLU13258638162015-12-15T00:00:00+01:0072026-10-22T00:00:00+02:00111.2951508Sidera Euro ESG Credit A AccOLU13258640382016-11-22T00:00:00+01:0062026-10-22T00:00:00+02:00103.0661509Sidera Euro ESG Credit A IncOLU13258639072016-11-22T00:00:00+01:0002026-10-22T00:00:00+02:0088.9311512Sidera Global High Yield B AccOLU15042183782016-12-15T00:00:00+01:0072026-10-22T00:00:00+02:00122.9271513Sidera Global High Yield A IncOLU15042188812016-12-20T00:00:00+01:0002026-10-22T00:00:00+02:0083.4291514Sidera Global High Yield A AccOLU15042189642016-12-20T00:00:00+01:0062026-10-22T00:00:00+02:00112.2121568Sidera Global Income Opportunities B AccOLU18967274812018-11-19T00:00:00+01:0072026-10-22T00:00:00+02:00117.3331